Diodes代理商 > > Diodes芯片 > > BZT52C6V8S-7-F
产品参考图片
BZT52C6V8S-7-F 图片
BZT52C6V8S-7-F
  • 制造厂商:Diodes(美台半导体)
  • 类别封装:二极管 - 齐纳 - 单,封装:SC-76,SOD-323
  • 技术参数:DIODE ZENER 6.8V 200MW SOD323
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:有源
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):6.8V
  • 容差:±6%
  • 功率-最大值:200mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:1A @ 4V
  • 不同If时电压-正向(Vf):900mV @ 10mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C