Diodes代理商 > > Diodes芯片 > > SMBJ78A-13
产品参考图片
SMBJ78A-13 图片
SMBJ78A-13
  • 制造厂商:Diodes(美台半导体)
  • 类别封装:二极管TVS,SMB
  • 技术参数:TVS DIODE 78VWM 126VC SMB
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • Diodes公司完整型号:SMBJ78A-13
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:SMBJ
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向关态(典型值):78V
  • 电压 - 击穿(最小值):86.7V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:126V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):4.7A
  • 功率 - 峰值脉冲:600W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时的电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)