Diodes代理商 > > Diodes芯片 > > RABF1510-13
产品参考图片
RABF1510-13 图片
RABF1510-13
  • 制造厂商:Diodes(美台半导体)
  • 类别封装:二极管 - 桥式整流器,封装:4-SMD,鸥翼
  • 技术参数:BRIDGE RECT 1P 1KV 1.5A 4SOPA
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:二极管 - 桥式整流器
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:Single Phase
  • 技术:标准
  • 电压-峰值反向(最大值):1kV
  • 电流-平均整流(Io):1.5A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.3V @ 1.5A
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:5A @ 1000V
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)